Вернуться к SEO Camp Lyon 2017

  1. Как обучить Google?
  2. Важность ссылок
  3. Какая контент-стратегия в 2017 году?
  4. Оптимизированные семантические коконы
  5. Реагировать на катастрофу SEO

В прошлую пятницу команда выступление акти посещал SEO Camp Lyon. В программе вмешательств экспертов, конструктивных обменов и потока передовой практики, чтобы применить (и маленькая черная шляпа тоже!). Возвращает на основные моменты дня.

Как обучить Google?

Вопреки распространенному мнению, магазин в Google My Business не обязательно будет видеть его «график знаний» при поиске по его собственному имени. Внешний вид этой вставки зависит от многих факторов, включая доверие, которое Google оказывает вам и вашей информации. Итак: как заставить Google доверять нам и таким образом способствовать появлению этого графа знаний?

Гугл как ребенок. Он учится на том, что видит, и что ему предоставляют в качестве информации. И эту информацию, будучи ребенком на этапе обучения, он должен будет подтвердить их. Как это подтверждение может быть предоставлено Google? Просто появляйтесь на разных источниках информации, которую поисковая система США считает надежной, таких как Wikipedia, Societe.com и т. Д.

Информация также может быть подтверждена появлением имени и ссылок, которые указывают на его сайт из других надежных источников, таких как информационные бюллетени или авторитетные лица.

В итоге информация должна быть:

  • точный
  • последовательный
  • полный
  • многие
  • структурированная
  • И особенно: подтверждено несколько раз.

Важность ссылок

Если несколько источников указали, что важность ссылок SEO упадет в 2017 году, это далеко не все. В любом случае одно можно сказать наверняка: сегодня это работает.

Мы можем видеть результаты SEO-конкурсов, организованных Wix, например, где ведущая группа предлагает хорошо оптимизированные сайты, но особенно сильную и эффективную стратегию получения ссылок, путем умножения источников.

Также важен тег ссылок с оптимизацией в форме URL, чтобы успокоить поисковую систему и избежать риска.

Результаты очевидны: сети сайтов по-прежнему функционируют как качественные экосистемы, и важность получения качественных обратных ссылок от партнеров-влиятельных компаний остается залогом огромного качества в глазах Google.

Какая контент-стратегия в 2017 году?

Во время своей контент-конференции в 2017 году Хельга Бенда рассказывает, как разработать хорошую 3-балльную контентную стратегию. Прежде всего, стратегия должна основываться на персонах, то есть на типичном профиле ее пользователей. Важно хорошо определить своих личностей, потому что, понимая, кто они и что они ищут, мы идентифицируем контент, который соблазнит их. Созданный контент также должен помогать пользователю на протяжении всей его покупки и полагаться на разные медиа (SEA, Email, Display, ...) в соответствии с различными этапами.

Эффективный контент также должен быть хорошо структурирован, чтобы облегчить работу движков (с помощью богатых фрагментов, избранных фрагментов и т. Д.) И иметь хороший авторитет, то есть квалифицированные ссылки.

Оптимизированные семантические коконы

SEO Camp был также возможностью пересмотреть флагманскую стратегию на данный момент в мире SEO: семантический кокон. Запуск Google Rankbrain и интеграция искусственного интеллекта придают растущее значение семантике и значению слов, и, следовательно, интерес к применению этой стратегии на своем сайте. Это даже более эффективно, если кто-то пытается позиционировать себя на очень конкурентоспособных ключевых словах.

Здесь снова персона в центре стратегии. Нам напоминают, что архитектура сайта должна основываться не на предложении, а на спросе и потребностях клиента. Получающаяся архитектура и внутренняя сетка сделают все остальное.

Помимо прочной структуры внутренних связей семантический кокон может быть оптимизирован с помощью метамотов, UX или даже нейроэргономики. Большие перспективы еще предстоит изучить, чтобы быть более заметным и успешным в SEO!

Реагировать на катастрофу SEO

Вы потеряли много позиций внезапно? Одна или несколько страниц больше не индексируются в одночасье? Не паникуйте, Лоран Пейрат дает нам ключи, чтобы реагировать на катастрофу SEO.

В 90% случаев это будет заблокированная индексация, то есть GoogleBots не сможет получить доступ к контенту сайта. Часто из-за человеческой ошибки, эта ситуация успешно разрешается довольно быстро, проверяя страницы, которые могут быть проиндексированы движками.

Дублированный контент или ручное наказание также могут быть причиной катастрофы SEO. Специальные инструменты позволяют быстро выявлять (и особенно до GoogleBots) ошибки и исправлять их.

Поздравляем SEO Camp для организации и докладчиков за качество своих выступлений. Увидимся в следующем году Поздравляем   SEO Camp   для организации и докладчиков за качество своих выступлений

Похожие

Как видео помогает SEO?
... seo-1.jpg" alt="Видеоконтент быстро завоевывает популярность в мире онлайн-маркетинга, и многие компании уже начали использовать его в своих интересах"> Видеоконтент быстро завоевывает популярность в мире онлайн-маркетинга, и многие компании уже начали использовать его в своих интересах. В настоящее время бренды сосредотачивают свои маркетинговые стратегии на видео, чтобы доставлять важные сообщения своей целевой аудитории в увлекательной форме. Это не только помогает привлечь внимание клиентов
SEO Сервис
... в оптимизации естественного позиционирования веб-страницы в основных поисковых системах. Наиболее важным является тот, который мы все знаем, Google, с нашей командой специалистов мы можем помочь вам улучшить видимость вашей страницы. Веб, будь то личный блог или страница компании, у нас есть несколько услуг, которые соответствуют потребностям каждого клиента, поскольку каждая веб-страница отличается, в дополнение к стандартным пакетам можно проконсультироваться с нами для более подробного изучения.
Стоматологическая SEO
Не все хотят сидеть на стуле у стоматолога, но если возникает необходимость, где можно найти хорошего стоматолога? Желтый Страницы, очевидно, не лучшее место для проверки. В эпоху, когда все склеены на своих компьютерах,
SEO реселлер
New Step Technology - единственная эксклюзивная фирма реселлеров SEO в США, которая НЕ открыта для широкой публики. Мы строго на 100% White Label SEO-реселлер. Это означает, что вы не конкурируете с нами. Ваши клиенты не могут прийти к нам, даже если они попробуют, и наши цены ниже, чем оптовые цены для реселлеров SEO из-за рубежа. Наши услуги реселлера SEO мирового класса и подкреплены нашей универсальной гарантией ключевых слов !!! Почему мы?
SEO тест
Простой и простой способ узнать статус вашего сайта SEO тестирование: SEO проверка сайта Чтобы узнать статус вашего сайта, мы будем использовать Seo Site, инструмент, который анализирует различные факторы SEO и позволяет нам узнать, как идут наши усилия в позиционировании в Интернете. С бесплатной версией у нас будет первая оценка нашего сайта и достаточно подсказок, чтобы узнать, на правильном ли мы пути или нет. В следующем окне введите адрес вашего сайта (например:
Как написать SEO контент в 2016 году
... seo-kontent-v-2016-godu-1.png" alt=""> Теперь, это не значит, что вы должны уйти и написать 2000 слов просто так. Нет, вам нужно придавать ценность каждому из этих слов. Это не пух. Люди не любят длину ради длины. Им нравится длина, потому что, как правило, чем длиннее статья, тем больше в ней ценности! Если то, что вы хотите сказать, может быть сделано в 400 слов, 600 слов, 1000 слов или даже 1400 слов, это нормально. Идея состоит в том, чтобы написать содержание
Сертификация Google SEO: Что такое сертифицированный эксперт Google по SEO?
... в помогает консультанту по цифровому маркетингу овладеть основными и передовыми концепциями, включая лучшие практики для создания, управления, измерения и оптимизации мобильных веб-сайтов"> Программа сертификации мобильных сайтов помогает консультанту по цифровому маркетингу овладеть основными и передовыми концепциями, включая лучшие практики для создания, управления, измерения и оптимизации мобильных веб-сайтов.
SEO Чичестер | SEO Портсмут | SEO Bognor Regis
Search Vision Media была основана с единственной целью
SEO Учебник
... году я хотел бы заняться одним крупным SEO-проектом на полный рабочий день, веб-сайт, который уже создан и генерирует большой органический трафик Google: такие сайты, как Амазонка , Flipkart , eBay… где увеличение трафика на 10% принесло бы дополнительные продажи на миллионы долларов, воспользовалось бы моими техническими навыками SEO. Я проверил все вышеупомянутые веб-сайты
Google Maps Маркетинг и SEO оптимизация
К сожалению, создать интернет-представительство для местного бизнеса не так просто, как купить домен, опубликовать веб-сайт и перейти в социальные сети. Знание того, как получить более высокий рейтинг в списке Карт Google, является ключевым фактором
FB ad seo
... seo.png"> AoD стремится предоставить каждому студенту инструменты, чтобы не только стать уверенным в себе, творческим художником, но и дать им возможность реализовать свой огромный потенциал не только

Комментарии

Какой из них является лучшим плагином SEO: все в одном пакете SEO или премиум-паке SEO?
Какой из них является лучшим плагином SEO: все в одном пакете SEO или премиум-паке SEO? Пожалуйста, поделитесь своим мнением или опытом в комментариях! Последнее обновление: 14.1.2015
Вы можете знать, что такое SEO, но знаете ли вы, как работают поисковые системы и какие факторы помогают определить рейтинг сайтов в Google, Bing или Yahoo?
Вы можете знать, что такое SEO, но знаете ли вы, как работают поисковые системы и какие факторы помогают определить рейтинг сайтов в Google, Bing или Yahoo? Copp Media может помочь ответить на ваши вопросы о SEO. Будь то ваш вопрос о затратах на SEO, контенте против создания ссылок для SEO, оптимизации на месте и вне сайта, SEO в социальных сетях или если вы просто хотите знать, что вам нужно искать при выборе услуги SEO, SEO-компании или SEO-эксперта. потребности вашей компании, свяжитесь с нами
Как потребитель, как бы вы нашли их в Google?
Как потребитель, как бы вы нашли их в Google? Скорее всего, вы используете название города, хотя его местоположение (или ваше) не обязательно имеет значение. Но добавление гипер-локальных ключевых слов к содержанию вашего бизнес-сайта может быть затруднено, если вы не выбираете локальную для вас аудиторию. Если вы национальный бренд, разве это не может повредить вашему бизнесу? Или, что еще хуже, ухудшите качество контента на своем сайте, добавив
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Мы уже рассмотрели важность эффективные названия на eBay в прошлом, но как это помогает с вашим eBay SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Вы можете знать о преимуществах, связанных со сборкой ссылок, но знаете ли вы, как избежать неправильных типов ссылок?
Вы можете знать о преимуществах, связанных со сборкой ссылок, но знаете ли вы, как избежать неправильных типов ссылок? Привлекая SEO-компанию для помощи вам, вы получаете доступ к опыту, необходимому для решения ваших потребностей и проблем. 3) Получение результатов Никогда не совершайте ошибку, выбирая компанию SEO, которая гарантирует вам возможность получить определенный результат. Компания должна быть в состоянии предложить вам шанс получить желаемые
И самое главное, как вы можете расположить контент, который вы делаете, и веб-сайт, на котором вы его размещаете, для SEO и успеха контента в 2017 году?
И самое главное, как вы можете расположить контент, который вы делаете, и веб-сайт, на котором вы его размещаете, для SEO и успеха контента в 2017 году? У нас есть три подсказки и ссылки на десятки других ниже. 3 совета для отличного SEO-маркетинга в 2017 году 1. Следите за пользовательским опытом (UX) На данный момент, прогнозы таковы, что в 2017 году оптимизация взаимодействия с пользователем (UEO) может начать
А потом, вы поняли, как SEO оптимизация важна для вашего сайта?
А потом, вы поняли, как SEO оптимизация важна для вашего сайта? Как насчет встречи сейчас? 7 инструментов для мониторинга времени работы вашего сайта ? Хорошего чтения!
Но даже если Google не знает, как можно сформулировать успешные стратегии SEO?
Но даже если Google не знает, как можно сформулировать успешные стратегии SEO? В лекции Kientzler стало ясно: сигналы пользователей становятся все более важными в качестве критериев оценки для веб-сайтов. Эти сигналы предоставляют информацию об актуальности веб-сайта для пользователя, и в первую очередь они включают в себя: Показатель отказов. Если многие пользователи быстро покидают страницу, это плохой сигнал, поскольку сайт не может
Видите ли вы, как количество ключевых слов на первой странице результатов поиска Google - красная линия - удивительно растет и уменьшается на второй странице результатов поиска Google - синяя линия?
Видите ли вы, как количество ключевых слов на первой странице результатов поиска Google - красная линия - удивительно растет и уменьшается на второй странице результатов поиска Google - синяя линия? Они передают свой контент со второй страницы на первую страницу, место, где 99% кликов происходит : Распределение
8. Как eDirectory может помочь моему SEO?
8. Как eDirectory может помочь моему SEO? Мы знаем, насколько важен SEO для любого бизнеса или каталога сайтов. Вот почему наша последняя версия программного обеспечения eDirectory имеет так много SEO-дружественных функций и инструментов, чтобы предоставить нашим клиентам преимущество в Интернете. • Инструменты eDirectory SEO Многие из этих функций встроены прямо в программное обеспечение и не требуют от вас каких-либо действий по улучшению SEO.

Как обучить Google?
Как обучить Google?
Итак: как заставить Google доверять нам и таким образом способствовать появлению этого графа знаний?
Как это подтверждение может быть предоставлено Google?
Какая контент-стратегия в 2017 году?
Почему мы?
Какой из них является лучшим плагином SEO: все в одном пакете SEO или премиум-паке SEO?
Вы можете знать, что такое SEO, но знаете ли вы, как работают поисковые системы и какие факторы помогают определить рейтинг сайтов в Google, Bing или Yahoo?
Вы можете знать, что такое SEO, но знаете ли вы, как работают поисковые системы и какие факторы помогают определить рейтинг сайтов в Google, Bing или Yahoo?
Как потребитель, как бы вы нашли их в Google?
Stylish-Portal.infO 2011
При копирование материала активная ссылка на сайт!
Copyright 2004-2016 © www.zone55.ru. All rights reserved.